понедельник, 5 декабря 2022 г.

📢Создание своей сети Телеграм каналов.👉 Заработок на них✅

 👉📑 Пошаговая инструкция о том, что нужно делать 👇



Думаю многие хотели бы иметь 3-4 своих канала, постить в них по 1 посту в день и зарабатывать деньги с рекламы. Здорово, не правда ли? И на работу можно не ходить. Или можно совмещать это приятное хобби с работой. Есть масса стереотипов, о том что не так просто привлечь людей в канал или о том, что канал развивается долго. Скажу так. В этой схеме заработка я избавлю вас от этих стереотипов. Мы пойдем максимально легким и быстрым путем. А почему заработки должны быть сложными? :) Скажу вам так. Вы уже сегодня можете создать сеть телеграм каналов и начать искать рекламодателей. Интересно? Тогда погнали! 


📝 Пошаговая инструкция о том, что нужно делать

1. Выбираете любую популярную тематику. Например: криптовалюты, заработок, автомобили, казино или знакомства.
2. Создаете сразу несколько каналов. Можно 3-4, а можно сразу и 10 (Для тех кто потащит).
3. Устанавливаете на каждый канал по красивой аватарке.
📢Создание своей сети Телеграм каналов.👉 Заработок на них✅


4. Даете каждому каналу простое и запоминающиеся название.
5. Ссылку на канал делайте общедоступной.
6. Теперь нужно решить вопрос с контентом. Это просто! Заходите на любой сайт. К примеру введите в поиске Яндекса запрос - “Блог о ставках на спорт”. Заходите на сайт и берите оттуда контент. Просто копируйте его и постите в своем канале
7. Легко правда? Наполните каждый канал контентом. Лучше сделайте сразу по 30-40 постов в каждом канале, чтобы люди видели что канал уже с опытом.
8. У вас уже есть несколько наполненных каналов. Прикольно правда? осталось решить вопрос с подписчиками, потому что в каналы без подписчиков никто не будет вступать. Этот вопрос решается накруткой. Например заходите в сервис ISMM.STORE или SMMPanel пополняйте баланс сервиса и заказывайте в нем накрутку. На сегодняшний день это самый дешевый сервис. Точнее он даже считается оптовым. Вы сможете заказать в нем 1000 подписчиков на канал всего за 100 рублей. Выходит один подписчик вам обойдется в 10 копеек. Это очень дешево. Просмотры постов так же стоит купить. 1000 просмотров одного поста там обойдется всего в 5 рублей. Это реально очень дешево. Я бы рекомендовал сразу купить пакет просмотров постов на 1 месяц. Там есть такая услуга. Это значит что каждый день ваш канал будет получать просмотры автоматически. Сколько постов будет охватываться, это уже зависит от выбранного пакета. В общем дерзайте!
9. Сколько подписчиков стоит накручивать для начала? Ну это уже зависит от того, какие у вас амбиции и какие есть средства для старта. Каналы с большим числом подписчиков зарабатывают больше. Тут уже смотрите по своим возможностям.
10.Вы уже создали несколько каналов, наполнили их и накрутили подписчиков. Клево! Вы уже упаковались. Теперь у вас есть ценные активы. Накрученную аудиторию стоит разбавить живой. А где ее взять? Пора заняться рекламой каналов. Если у вас есть свой сайт или канал на Ютубе, тогда вы можете переливать трафик на свои каналы. Это здорово! А что если у вас изначально нет трафика? В таком случае будем рекламировать свои каналы другими способами.
11.Начнем с бесплатных методов. Во первых свои каналы стоит рекламировать в телеграм чатах. К данной схеме приложена база чатов для бесплатной рекламы. Только не рекламируйте свои каналы со своего основного аккаунта, потому что он может уйти в спам. Далее зайдите в ВК. В поиске по сообществам вбейте “телеграм”.
12.Теперь идем дальше. Слышали про каталоги телеграм каналов? Вбейте в поиск Яндекса - “Каталог Телеграм каналов” Вы найдете просто дофига разных каталогов. Где то можно разместится бесплатно, а где то за деньги. Обычно это стоит не так дорого, в среднем 100 рублей. Но оно того стоит, потому что это вечная реклама.

 


Примерный курс ясен, а теперь Монетизация своего канала👇👇👇


👀 Читать 2 часть 📢"Заработок в телеграмм", Монетизация своего канала✅

 



Заработай на переходах тут👇

tp_2_100x100

Заработок N1

SEOSPRINT - Only the best solutions